П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15  марта  2019 года №  57 О внесении изменений в постановление № 147 от 22.06.2018г. «Об утверждении порядка участия муниципальных служащих в органах управления хозяйствующих субъектов»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15  марта  2019 года №  57 О внесении изменений в постановление № 147 от 22.06.2018г. «Об утверждении порядка участия муниципальных служащих в органах управления хозяйствующих субъектов»
Дата:15.03.2019
Время:12:28:37
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования  Плодовское  сельское  поселение

муниципального образования  Приозерский  муниципальный район

Ленинградской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от      15  марта  2019  года               №  57

 

О внесении изменений в постановление № 147 от 22.06.2018г. «Об утверждении порядка участия муниципальных служащих  в органах управления хозяйствующих субъектов»

 

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством постановления администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение № 147 от 22.06.2018г. «Об утверждении порядка участия муниципальных служащих  в органах управления хозяйствующих субъектов», руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация муниципального образования Плодовское сельское поселение   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление № 147 от 22.06.2018г. «Об утверждении порядка участия муниципальных служащих в органах управления хозяйствующих субъектов», изложив раздел 1 Порядка «Общие положения» в следующей редакции: «Настоящий Порядок определяет правила участия муниципальных служащих администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение, (далее по тексту — муниципальные служащие), в органах управления хозяйствующих субъектов (за исключением участия в управлении политической партией; участия на безвозмездной основе в управлении органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя), которое получено в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме представления на безвозмездной основе интересов муниципального образования в органах управления и ревизионной комиссии организации, учредителем (акционером, участником) которой является муниципальное образование, в соответствии с муниципальными правовыми актами, определяющими порядок осуществления от имени муниципального образования полномочий учредителя организации или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями участия в уставном капитале); иных случаев, предусмотренных федеральными законами.
  2. Специалисту администрации, ответственному за кадровую работу, ознакомить муниципальных служащих с настоящим постановлением.
  3. Опубликовать постановление в СМИ и на официальном сайте поселения http://plodovskoe. ru/.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава  администрации                                                                                            О. В. Кустова

 

 

Исполн.: Титкова Т.Ю., тел. 8 (81379) 96-142

Разослано: дело-3, прокуратура-1