П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15 марта  2019 года №  56 О внесении изменений в постановление № 44 от 15.02.2018г. «О порядке получения муниципальными служащими администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение разрешения на участие в управлении некоммерческими организациями»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15 марта  2019 года №  56 О внесении изменений в постановление № 44 от 15.02.2018г. «О порядке получения муниципальными служащими администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение разрешения на участие в управлении некоммерческими организациями»
Дата:15.03.2019
Время:12:25:23
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования  Плодовское  сельское  поселение

муниципального образования  Приозерский  муниципальный район

Ленинградской  области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  15  марта  2019  года                       №  56

 

О внесении изменений в постановление № 44 от 15.02.2018г. «О порядке получения муниципальными служащими администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение разрешения на участие в управлении некоммерческими организациями»

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством постановления администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение № 44 от 15.02.2018г. «О порядке получения муниципальными служащими администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение разрешения на участие в управлении некоммерческими организациями», руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация муниципального образования Плодовское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление № 44 от 15.02.2018г. «О порядке получения муниципальными служащими администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение разрешения на участие в управлении некоммерческими организациями», изложив пункт 7 Порядка в следующей редакции:

«7. Представитель нанимателя (работодатель) в течение десяти рабочих дней со дня регистрации ходатайства рассматривает его и принимает одно из следующих решений:

— разрешить участие в управлении некоммерческой организацией при отсутствии конфликта интересов и условии соблюдения запретов, связанных с прохождением муниципальной службы (ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации») и направить ходатайство для приобщения к личному делу муниципального служащего;

— отказать в разрешении на участие в управлении некоммерческой организацией, в связи с нарушением запретов, установленных ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», связанных с прохождением муниципальной службы;

— отказать в разрешении на участие в управлении некоммерческой организацией по основанию, предусмотренному ч. 3 ст. 13  Федерального закона № 25-ФЗ, введенного Федеральным законом от 30.10.2018 № 382-ФЗ, согласно которому муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования в период замещения им указанной должности.

  1. Специалисту администрации, ответственному за кадровую работу, ознакомить муниципальных служащих с настоящим постановлением.
  2. Опубликовать постановление в СМИ и на официальном сайте поселения http://plodovskoe. ru/.
  3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава  администрации                                                                                             О. В. Кустова

 

Исполн.: Титкова Т.Ю., тел. 8 (81379) 96-142

Разослано: дело-3, прокуратура-1