П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10  апреля  2026  года   №  84 Об признании утратившим силу постановления администрации от 15.12.2020 года № 261 «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10  апреля  2026  года   №  84 Об признании утратившим силу постановления администрации от 15.12.2020 года № 261 «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
Дата:10.04.2026
Время:21:35:24
Cкачать: ms-word

Администрация

 Плодовского сельского поселения

Приозерского муниципального района

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от   10  апреля  2026  года                            №  84

Об признании утратившим силу постановления администрации от 15.12.2020 года № 261 «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановления Правительства РФ от 13.03.2013 года № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации от 15.12.2020 года № 261 «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации от 15.01.2024 года №  07 «О внесении изменений в  Положение о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации № 261 от 15.12.2020»
  3. Настоящее постановление опубликовать в СМИ и разместить на официальном сайте http://plodovskoe. ru/.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                                             А. А. Михеев

 

 

 

Исполн.: Титкова Т.Ю., тел. 8 (81379) 96-142

Разослано: дело-2