П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 декабря 2023 года № 342 Об установлении размера платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Плодовского сельского поселения на 2024 год

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 декабря 2023 года № 342 Об установлении размера платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Плодовского сельского поселения на 2024 год
Дата:29.12.2023
Время:15:30:37
Cкачать: ms-word

Администрация

Плодовского сельского поселения

Приозерского муниципального района

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29 декабря 2023 года № 342

Об установлении размера платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Плодовского сельского поселения на 2024 год

В соответствии с ст. 156 и ст. 158 Жилищного кодекса Российской Федерации,
в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Плодовского сельского поселения, администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 01.01.2024 года по 31.12.2024 года размер платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Плодовского сельского поселения в размере 13,47 руб. с 1 кв. м. общей площади.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Плодовского сельского поселения в сети Интернет и в СМИ.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 января 2024 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. А. Михеев

Исполн.: Шаров С.Н. те.л. 8(813)79 96-137 Разослано: дело-2, ЕИРЦ-1, УО ООО «ВЕРИС»-1.