ПАМЯТКА алгоритма действий при обнаружении «тайников-закладок» с предположительно наркотическими средствами

ПАМЯТКА

алгоритма действий при обнаружении «тайников-закладок» с предположительно наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами, лабораторным оборудованием, а также мест производства наркотиков и незаконных посевов или очагов произрастания докорастущих наркосодержащих растений.

 

  1. Ничего не трогая в обнаруженном тайнике (месте производства наркотиков, месте произрастания наркосодержащих растений), сообщить о находке в дежурную часть ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской обрасти.
  2. До прибытия сотрудников полиции, обеспечить сохранность обнаруженных предметов, не допуская к месту обнаружения посторонних лиц.
  3. При наличии в районе указанных мест подозрительных транспортных средств, постараться записать их марку, регистрационные номера.
  4. При обнаружении лица, обустраивающего «тайник-закладку», по возможности, сфотографировать данное лицо.
  5. При наличии информации о лицах производящих, распространяющих наркотические средства на территории сельского поселения сообщать на горячую линию администрации Приозерского муниципального района и в дежурную часть ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской обрасти.

Телефон горячей линии администрации Приозерского муниципального района: 8-81379-37-094;

Телефоны дежурной части ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской обрасти: 8-81979-36-002; 8-81979-39-002.