П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 сентября 2017 года  № 248 О внесении изменений в административный регламент муниципального образования Плодовское сельское поселение  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 сентября 2017 года  № 248 О внесении изменений в административный регламент муниципального образования Плодовское сельское поселение  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»
Дата:12.09.2017
Время:20:57:40
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования Плодовское сельское поселение

муниципального образования  Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12 сентября 2017 года                                         № 248

О внесении изменений в административный регламент муниципального образования Плодовское сельское поселение  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений»

 

Во исполнении пункта 4.3 протокола совещания с участием органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Ленинградской области от 10.08.2017г. по вопросу реализации мероприятий дорожной карты «Получение разрешения на строительство. Территориальное планирование»,  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 30.09.2011 № 310 «Об утверждении плана-графика перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме органами исполнительной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области, а также учреждениями Ленинградской области и муниципальными учреждениями», Устава муниципального образования Плодовское сельское поселение, администрация муниципального образования Плодовское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в административный регламент муниципального образования Плодовское сельское поселение по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение № 23 от 24.02.2015г., следующие изменения:

1.1. В пункте 2 административного регламента, изложить подпункт 2.4  в следующей редакции:

«Срок рассмотрения документов для решения вопроса о выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений составляет 20 календарных дней с даты регистрации письменного обращения заявителя»;

  1. Опубликовать настоящее постановление в СМИ и на официальном сайте муниципального образования Плодовское сельское поселение.
  2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                              О. В. Кустова
 

Исп. Лапова Д. Ю. тел. (881379)96-145

Разослано: дело-2, прокуратура-1