П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 декабря 2017 года № 376 Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 декабря 2017 года № 376 Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы
Дата:29.12.2017
Время:11:56:35
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования  Плодовское  сельское  поселение

муниципального образования  Приозерский  муниципальный район

Ленинградской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    29  декабря  2017  года                      №  376

 

Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008г.  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом  от 02.03.2007г. № 25?ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО Плодовское сельское поселение,  администрация    МО Плодовское  сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (Приложение).
  2. Опубликовать настоящее постановление в СМИ и на официальном сайте муниципального образования Плодовское сельское поселение http://plodovskoe. ru/.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  администрации                                                                                                    О. В. Кустова

 

Исполн.: Титкова Т.Ю, тел. 8 (81379) 96-309

Разослано: дело-3, прокуратура-1, бухгалтерия-1

 

 

Приложение

                                                                                                                     к    постановлению   администрации

                                                                                                                     МО Плодовское сельское поселение

от 29.12.2017г. № 376

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

О порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

  1. Настоящее Положение определяет порядок подачи гражданином, замещавшим в администрации МО Плодовское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом (далее — гражданин), обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (далее — обращение).
  2. Обращение оформляется в письменной форме согласно приложению 1 к настоящему Положению.
  3. Гражданин подает обращение лично, специалисту ответственному за кадровую работу, или путем направления обращения в администрацию МО Плодовское сельское заказным почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении по адресу: 188750, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Плодовое, улица Центральная, дом 14.
  4. Обращение регистрируется в журнале учета обращений (далее — журнал) незамедлительно, в присутствии гражданина при подаче обращения лично.

В случае если обращение направлено гражданином почтовым отправлением,  данное обращение регистрируются журнале в течение двух календарных дней со дня его поступления в администрацию.

  1. Журнал ведется по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится в администрации.

  1. На обращении ставится отметка о дате и времени его поступления в администрацию, номер регистрации в журнале, подпись сотрудника администрации, ответственного за прием и регистрацию обращений.
  2. В случае если обращение подано в администрацию гражданином лично, после регистрации обращения специалист администрации, ответственный за прием и регистрацию обращений, выдает гражданину расписку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в получении обращения с указанием даты его получения и номера регистрации в журнале.
  3. Обращение в срок не позднее 2 рабочих дней со дня его регистрации передается специалистом администрации, ответственным за прием и регистрацию обращений, секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации МО Плодовское сельское (далее — комиссия по урегулированию конфликта интересов).

Секретарь комиссии по урегулированию конфликта интересов в день поступления обращения передает его председателю комиссии по урегулированию конфликта интересов для организации работы по подготовке к заседанию указанной комиссии.

  1. Комиссия по урегулированию конфликта интересов рассматривает обращение в порядке и сроки, установленные Постановлением администрации МО Плодовское сельское поселение № 287 от 25.10.2017г. «Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение».

 

Приложение 1

 

Комиссия  по  соблюдению  требований   к служебному    поведению  муниципальных служащих  и   урегулированию  конфликта интересов администрации МО Плодовское сельское поселение

 

от_________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, адрес места жительства, номер телефона)

 

 

ОБРАЩЕНИЕ

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА УСЛОВИЯХ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА (ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДОГОВОРОВ)

 

Я, ___________________________________________________________________ ,
(фамилия, имя, отчество (при наличии)
замещавший (ая) в период с ______________________   по _______________________
должность________________________________________________________________
(наименование должности (ей) муниципальной службы)
_________________________________________________________________________
в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25?ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» прошу Вас дать согласие на замещение должности на условиях трудового договора и (или) на выполнение работ (оказание услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров)
в ________________________________________________________________
(наименование, местонахождение организации, характер ее деятельности)
_______________________________________________________________________
__________________________________________________________________________
(предполагаемый срок действия договора, сумма оплаты за выполнение работ (оказание услуг) по гражданско-правовому договору (гражданско-правовым договорам)
В мои должностные (служебные) обязанности входили следующие функции:
1) _______________________________________________________________,
(описание должностных обязанностей, исполняемых гражданином во время замещения им должности (ей) муниципальной службы)
2) _______________________________________________________________,
(муниципального (административного) управления в отношении организации)
3) _______________________________________________________________.
В мои должностные обязанности будет входить (выполняемая мною работа будет включать):
           1) ________________________________________________________________,
(краткое описание должностных обязанностей, характер выполняемых работ (услуг) в случае заключения трудового или гражданско-правового договора)
           2) ________________________________________________________________,
           3) ________________________________________________________________.
 

Намереваюсь (не намереваюсь) лично присутствовать на заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов при рассмотрении настоящего обращения (нужное подчеркнуть).

 

«__» ________ 20___ года _______________________

(подпись)

 

_________________________________________________________________________________
 

Р А С П И С К А

 

Обращение _________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина
от «____» ___________________ 20 __ года о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) зарегистрировано в журнале учета обращений «____» _____________ 20 ___ года № _____ .

 

«____» ________ 20___ года

 

___________________________________ ________________ __________________________
(наименование должности ответственного должностного лица администрации) (подпись ответственного должностного лица администрации) (фамилия, имя, отчество (при наличии) ответственного должностного лица администрации)

 

Приложение 2 к Положению

 

ЖУРНАЛ УЧЕТА ОБРАЩЕНИЙ

 

№ п/п Информация о поступившем обращении Фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина

 

Фамилия, имя, отчество (при наличии) ответственного должностного лица

уполномоченного органа

Отметка о выдаче гражданину расписки в получении обращения (дата, подпись гражданина)[1]

 

Отметка о направлении обращения в комиссию по урегулированию конфликта интересов

 

Отметка о решении, принятом комиссией по урегулированию конфликта интересов
Дата поступле-ния № регистра-ции
1 2 3 4 5 6 7 8
1.

 

 

[1] Заполняется в случае представления обращения в уполномоченный орган гражданином лично.