П О С Т А Н О В Л Е  Н И Е от 21 февраля 2022 года № 31 О внесении изменений в постановление администрации от 21.03.2013г. № 51 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е  Н И Е от 21 февраля 2022 года № 31 О внесении изменений в постановление администрации от 21.03.2013г. № 51 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений»
Дата:21.02.2022
Время:23:50:12
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования  Плодовское  сельское  поселение

муниципального образования  Приозерский  муниципальный район

Ленинградской  области

П О С Т А Н О В Л Е  Н И Е

 

от    21  февраля  2022  года                 № 31

 

О внесении изменений в постановление администрации от 21.03.2013г. № 51 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений»

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, рассмотрев протест Приозерской городской прокуратуры Ленинградской области от 04.02.2022г., на основании Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава муниципального образования Плодовское сельское поселение, администрация муниципального образования Плодовское сельское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Постановление администрации от 21.03.2013г. № 51 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. в названии Постановления слова «лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» заменить словами «гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лица, замещающие должности  руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение»;

1.2.  в пункте 1 Постановления слова «лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» заменить словами «гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лица, замещающие должности  руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение»;

  1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений, утвержденное Постановлением администрации от 21.03.2013г. № 51 (далее – Положение) следующие изменения:

2.1. в названии Положения слова «лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» заменить словами «гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лица, замещающие должности  руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение»;

2.2. в пункте 1 Положения слова «лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений» заменить словами «гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лица, замещающие должности  руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение».

  1. Опубликовать постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования http://plodovskoe.ru/.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.главы  администрации                                                                                      А. А. Михеев

 

Исполн.: Титкова Т.Ю., тел. 8 (81379) 96-142

Разосл.:  дело-2