Р Е Ш Е Н И Е от 20 июня 2017 года № 125 О внесении изменений в форму контракта с главой администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение, утвержденную решением Совета депутатов от 31.01.2017г. № 103

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 20 июня 2017 года № 125 О внесении изменений в форму контракта с главой администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение, утвержденную решением Совета депутатов от 31.01.2017г. № 103
Дата:20.06.2017
Время:14:47:40
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЛОДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от    20   июня   2017 года               №  125

 

О внесении изменений в форму контракта с главой администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение, утвержденную решением Совета депутатов от 31.01.2017г. № 103

В соответствии с Федеральным законом от 03.04.2017г. № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством формы контракта с главой администрации, утвержденной решением Совета депутатов муниципального образования Плодовское сельское поселение от 31.01.2017г. № 103, руководствуясь Уставом муниципального образования Плодовское сельское поселение, Совет депутатов РЕШИЛ:1. Внести в форму контракта с главой администрации муниципального образования Плодовское сельское поселение, утвержденную решением Совета депутатов муниципального образования Плодовское сельское поселение от 31.01.2017г. № 103  следующие изменения и дополнения:

1.1. Подпункт 2.2. пункта 2 «Права и обязанности главы администрации» дополнить подпунктом 2.2.9 следующего содержания: «Глава местной администрации должен соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 года N 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 07.05.2013 года N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

1.2. В подпункте 4.1 пункта 4 «Оплата труда» слова «- ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет в размере _____ процентов этого оклада;» заменить словами ««- ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет в соответствии со штатным расписанием и Положением по оплате труда работников администрации;».

1.3. В подпункте 4.1 пункта 4 «Оплата труда» слова «- ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия муниципальной службы в размере ____ процентов этого оклада, которая выплачивается в соответствии с Положением, утвержденным правовым актом Совета депутатов;» заменить словами: «-ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия муниципальной службы в соответствии со штатным расписанием, которая выплачивается в соответствии с Положением, утвержденным правовым актом Совета депутатов;».

1.4. Пункт 10 «Основания прекращения контракта» дополнить пунктом 10.2_1 следующего содержания: «Контракт с главой местной администрации может быть расторгнут в судебном порядке на основании заявления высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) в связи с несоблюдением ограничений, запретов, неисполнением обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 года N 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 07.05.2013 года N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», выявленными в результате проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции».

  1. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Плодовское сельское поселение в сети Интернет.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
 

Глава муниципального образования                                                                           А. Н. Ефремов