Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 10 февраля 2017 года № 13-р О возложении обязанностей по совершению нотариальных действий

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 10 февраля 2017 года № 13-р О возложении обязанностей по совершению нотариальных действий
Дата:10.02.2017
Время:15:58:55
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального  образования  Плодовское  сельское  поселение

муниципального образования  Приозерский  муниципальный  район

Ленинградской  области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от  10 февраля 2017 года        №  13-р

 

О    возложении      обязанностей   по

совершению нотариальных действий

 

 

В связи с необходимостью совершения нотариальных действий на территории населенных пунктов муниципального образования Плодовское сельское поселение,  руководствуясь ст. 37 ФЗ № 4462-1 от 11 февраля 1993 года «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (с изменениями и дополнениями), Инструкцией о порядке совершения нотариальных действий главами местных администраций поселений и муниципальных районов и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений и муниципальных районов (с изменениями и дополнениями), утвержденной приказом Министерства юстиции Российской Федерации № 256  от 27 декабря 2007 года, п. 2 ст. 7 Устава муниципального образования  Плодовское сельское поселение:

  1. Возложить обязанности по совершению нотариальных действий на территории муниципального образования Плодовское сельское поселение на:

— главного специалиста администрации – Швирид Ларису Александровну,

— ведущего специалиста администрации – Титкову Татьяну Юрьевну.

  1. Довести настоящее распоряжение до сведения граждан, проживающих на территории МО Плодовское сельское поселение, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области и Нотариальной палаты Ленинградской области, Управления Росреестра.
  2. Распоряжение № 15-р от 20 февраля 2015 года «О возложении обязанностей по совершению нотариальных действий» считать утратившим силу.
  3. Обнародовать настоящее распоряжение путем его размещения на информационном стенде в холле администрации МО Плодовское сельское поселение и на официальном сайте по адресу http://plodovskoe.spblenobl.ru/.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о.главы  администрации                                                                                              С. В. Ганныч

 

 

 

С распоряжением ознакомлены 10.02.2017г.:

Швирид Л.А.   ____________

Титкова Т.Ю.   ____________

 

 

Исполн.: Титкова Т.Ю.., тел. 8 (81379) 96-309

Разосл.: дело-3, прокуратура-1, Нотариальная палата ЛО-1,  Росреестр-1